Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 19:37

Отдел образования администрации Злынковского района                                                                  

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

Просмотров: 81 | Добавил: zlynkaroo | Дата: 13.01.2023

В Брянске состоялся ІІІ областной фестиваль школьных театральных коллективов «Классика в классы». Организовал его Брянский департамент культуры совместно с департаментом образования и науки. Реализацию фестиваля поручили Брянскому ТЮЗу и методическому центру «Народное творчество». Фестиваль начался с видеоприветствия, которое прислала народная артистка России и лауреат премии «Ника» Светлана Крючкова. Она поблагодарила правительство и губернатора Брянщины за поддержку школьных театров и пожелала детям «любить искусство в себе».

Для отбора в финал конкурса было рассмотрено творчество 85 школьных театров из районов Брянской области. В финал фестиваля прошел 41 творческий коллектив, из них 4 коллектива образовательных учреждений Злынковского района, победители районного этапа фестиваля ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: zlynkaroo | Дата: 16.12.2022

15 ноября 2022 года на базе МБОУ Злынковской СОШ №1 прошел районный этап областного конкурса чтецов "Моя Родина" среди обучающихся образовательных учреждений Злынковского района. Участниками конкурса стали победители школьных этапов конкурса чтецов. В исполнении юных чтецов прозвучали  произведения  Р. Рождественского, Э. Асадова, М. Джалиля, А.Барто, К.Симонова. Конкурсное выступление предполагало чтение стихов без использования дополнительных средств (музыкальное сопровождение и видеоряд). Жюри оценивало репертуар, его соответствие возрасту участника, сценическую культуру, дикцию, жесты, мимику и эмоциональную подачу.

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: zlynkaroo | Дата: 16.11.2022

Брянские педагоги вошли в число победителей Международного конкурса социальных практик. Его организовали авторы проекта «Киноуроки в школах России».

В течение всего учебного года школьники смотрят детские короткометражные фильмы о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственных понятиях.

Киноуроки сопровождаются методическими пособиями для проведения педагогами внеклассных занятий. После просмотра классные руководители предлагают школьникам вместе не только обсудить фильм, но и придумать по его мотивам доброе дело и воплотить его в жизнь.

За прошлый учебный год школьниками России, Донбасса, Беларуси было выполнено более 13 тысяч добрых дел.

Три педагога Брянской области вошли в число победителей лучших социальных практик. Одним из этих победителей стала педагог из филиала МБОУ Роговской ООШ Усова Наталья Николаевна. Она вместе с детьми проводила субботники, приводила в ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: zlynkaroo | Дата: 16.11.2022

Ежегодный проект повышения уровня экологической грамотности

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
Это мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также ли ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: zlynkaroo | Дата: 08.11.2022

Просмотров: 96 | Добавил: zlynkaroo | Дата: 08.11.2022

ПАПАМЫСТОБОИ.РФ  -  это социально значимый проект, основной целью которого является поддержка военнослужащих Российской Армии, принимающих участие в освободительной спецоперации на Украине, сплочение граждан нашей страны вокруг идеи патриотизма, мужества и героизма наших солдат.

Солдаты Российской Армии больше всего нуждаются именно в поддержке тех, кто остался в тылу. Каждый, уходящий на фронт, должен знать - в него верят, любят и ждут. Детские рисунки и письма - это символ мира и семьи, позволяющей преодолевать тру ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: zlynkaroo | Дата: 18.10.2022

Каждый период времени истории России отмечен политическими и экономическими событиями, оказывающими влияние на систему образования.
В настоящее время российское образование продолжает бурно реформироваться: введение Единого государственного экзамена, по которому уже более десяти лет не утихают споры; внедрение Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС); преобразования в направлении «Болонского процесса»; понятие «образовательные услуги». Эти ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: zlynkaroo | Дата: 17.10.2022

Условия участия

Диктант будет проходить на базе организации ММБУ «Злынковская центральная библиотека» на 2 этаже в читальном зале. Зарегистрироваться в качестве участника возможно лично явившись на площадку.

Распорядок работы площадки 30 октября

... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: zlynkaroo | Дата: 12.10.2022

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz